
Колонка портативная 1.0 JBL Grip Squad, 16 Bт, Bluetooth, питание от аккумулятора, IP68 водонепроницаемая (JBLGRIPSQUAD)
2 988,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: JBLGRIPSQUAD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.38 |
| Габарити колонки | 6.4 x 15.2 x 6.5 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Squad |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 2 988,20 ₴






