
Колонка портативная 1.0 JBL Flip 5, Black, 20B, USB, Bluetooth, 4800mAh, время работы до 12 ч, радиус действия до 10 м, IPX7
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: JBLFLIP5BLKEU
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.54 |
| Габарити колонки | 18.1 x 6.9 x 7.4 см |
| Питание | від акумулятора |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




