
Аккумуляторная батарея Marsriva, 12.8V, 7.2 Ач, LiFePO4, F2, 150x94x65 мм, 2.9 кг, BMS, IP30 (MR-LFP12-7-LAR)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MR-LFP12-7-LAR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Напряжение | 12.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7.2 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 150 x 94 x 65 мм |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Тип клем | F2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




