
Монитор 14" Mucai N140-S36, Black, TN, 1366x768 (16:9), 3 мс, 60 Гц, 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, mini-HDMI, 2хType-C
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: N140-S36
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | немає |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Вага з підставкою | 1.2 кг |
| Встроенные динамики | є |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 3 мс |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 390 х 270 х 70 мм |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1366x768 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | TN |
| Тип покрытия экрана | глянцевий |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

