
Гибридный инвертор сетевой Deye SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P, White, 8 кВт, однофазный, чистый синусоида, 2 MPPT, RS232, RS485, CAN,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT контролер | 2 трекери |
| Ємність акумуляторів | без акумуляторів |
| Інтерфейси управління | RS232, RS485, CAN |
| Вбудований моніторинг | є |
| Габарити | 330х580х232 мм |
| Захист від зворотної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від ↑ або ↓ напруги батареї | є |
| ККД | 96.5% |
| Макс. вхідна потужність | 12.8 кВт |
| Макс. вхідний струм | 32+32A |
| Макс. струм короткого замикання | 48+48A |
| Мережа | 1 фаза |
| Напруга підключення батареї | 40-60 В |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Параллельное подключение | до 16 пристроїв |
| Тип акумуляторів | GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion |
| Тип устройства | гібридний |
| Функция ИБП | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





