
Аккумуляторная батарея Marsriva, Black, 25.6V, 5.22 кВт, 204 Ач, LiFePO4, 4.3" сенсорный дисплей, BMS (RS232, RS485, CAN), 120A,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MR-LFP24-200-WMD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 200 А-год |
| Вид акумулятора | зовнішня батарея |
| Макс. струм (заряд/розряд) | 120 А |
| Можливість паралельного включення | Да |
| Напруга акумуляторної батареї | 25.6 В |
| Мощность | 5.22 кВт Вт |
| Робоча температура (розряд/заряд) | -15 °C ~ +60 °C |
| Розміри (ДxШxВ) | 597 х 398 х 200 мм |
| Цикли заряду | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




