
Высокочастотный солнечный инвертор Must PV18-6248ECO, 6.2 кВт/6200 ВА, однофазный, 48В, чистая синусоида, USB, Wi-Fi, RS-485, CAN,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: PV18-6248ECO
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT контролер | 1 трекер |
| Ємність акумуляторів | без акумуляторів |
| Інтерфейси управління | USB, Wi-Fi, RS-485, CAN |
| Вбудований моніторинг | є |
| Габарити | 309 х 505 х 147 мм |
| Захист від зворотної полярності | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Захист від ↑ або ↓ напруги батареї | є |
| ККД | 93% |
| Макс. вхідна потужність | 12 кВт |
| Макс. вхідний струм | 27 A |
| Мережа | 1 фаза |
| Напруга підключення батареї | 48 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Параллельное подключение | до 9 пристроїв |
| Тип акумуляторів | LiFePO4, Li-ion |
| Тип устройства | гібридний |
| Функция ИБП | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



