Аккумуляторная батарея GLCE ENERGY, 12.8V, 100 Ач, LiFePO4, M8, Bluetooth
9 500 ₴
- Готово к отправке
Аккумуляторная батарея GLCE ENERGY, 12.8V, 100 Ач, LiFePO4, M8, BluetoothГотово к отправке
9 500 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Напряжение | 12.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 330 х 208 х 178 мм |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Тип клем | M8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

