
Сушильная машина Edler EDF10HPD, 10кг.сушка, 14 программ сушки, 115 л, дисплей, 85x59.5x67 см
16 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: EDF10HPD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 67 см мм |
| Завантаження (прання) | більше 8 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | чорний |
| Количество программ | 14 програм |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Режим сушіння | є |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | сушильна |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Формат | повногабаритні (49-65см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | - |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴

