Гибридный инвертор Veichi 6.5 кВт, 1Ф, 48 В, 120 А
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SV-6K-S
Гибридный инвертор Veichi 6.5 кВт, 1Ф, 48 В, 120 АГотово к отправке
Цену уточняйте
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VEICHI |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT контролер | 1 трекер |
| Ємність акумуляторів | без акумуляторів |
| Інтерфейси управління | RS485, Wi-Fi, CAN, сенсорний дисплей |
| Габарити | 468x295x140 мм |
| ККД | 94% |
| Макс. вхідна потужність | 6.5 кВт |
| Мережа | 1 фаза |
| Напруга підключення батареї | 48 В |
| Номинальное напряжение | 110-280 В |
| Параллельное подключение | є |
| Тип устройства | гібридний |
| Функция ИБП | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

