
Стабилизатор Conter MSER 10000, White/Red, VA-V2/7500W, однофазный, монтаж полы, LED дисплей, DC130-260V
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: MSER 10000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 130-260 В |
| Габарити | 335 х 230 х 220 мм |
| Захист від високочастотних перешкод | немає |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від підвищеної / зниженої напруги | є |
| Цвет | White/Red |
| Количество розеток | 2 розетки |
| Повна потужність, ВА | 10000 ВА |
| Мощность | 7500 Вт Вт |
| Тип | Ступінчастий |
| Тип індикаторів | LCD дисплей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


