Аккумуляторная батарея ЕCONOMI POWER, 25.6V, 100 Ач, LiFePO4, M8
18 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕP-25.6V-100AH
Аккумуляторная батарея ЕCONOMI POWER, 25.6V, 100 Ач, LiFePO4, M8Готово к отправке
18 500 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Напряжение | 25.6 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 A·год |
| Вид | акумуляторна батарея |
| Размер | 531 x 206 x 217 мм |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Тип клем | M8 |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴

