
Аккумуляторная батарея Deye SE-F12 C, 230 Ah, 11.8 кВт, 51.2V, CAN/RS485, BMS, LiFePO4, дисплей, Bluetooth, IP21
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SE-F12-С
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 230 А-год |
| Беспроводные технологии | Bluetooth |
| Вид акумулятора | зовнішня батарея |
| Захист | IP21 |
| Макс. струм (заряд/розряд) | 230 A |
| Можливість паралельного включення | Да |
| Напруга акумуляторної батареї | 51.2 В |
| Мощность | 11.8 кВт Вт |
| Робоча температура (розряд/заряд) | -20 °C ~ +55 °C |
| Розміри (ДxШxВ) | 400 х 559 х 233 мм |
| Тип BMS | CAN/RS485 BMS |
| Тип клеми | M8 |
| Цикли заряду | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




