
Стиральная машина Edler EWF5014SSIP, White, 5 кг, узкая, фронтальная, 16 программ, 1000об/мин, инвертор, комбинированное управление, быстрое
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWF5014SSIP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 38 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | від 5 кг до 8 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | білий |
| Количество программ | 16 програм |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | Автоматическая |
| Формат | вузькі (37-47 см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴

