
Портативная колонка 1.0 Pixus Forte, Black, 20 Вт, Bluetooth 5.0 (TWS), microSD, Type-C, AUX, 3600 mAh, IPX7, время работы до 24 ч,
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: FORTE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Габарити колонки | 186 x 62 x 50 мм |
| Длина кабеля | кабель в комплекті відсутній |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | немає |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




