
Гибридный инвертор Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2, White, 15 кВт, трехфазный, 2 MPPT, чистая синусоида, RS232, RS485, CAN, Wi-Fi/LAN/4G
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумуляторів | без акумуляторів |
| Інтерфейси управління | RS232, RS485, CAN, 4G, LAN (RJ45), Wi-Fi |
| Габарити | 456х750х268.5 мм |
| ККД | 97.6% |
| Макс. вхідна потужність | 30 кВт |
| Мережа | 3 фази |
| Напруга підключення батареї | 40-60 В |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Параллельное подключение | до 10 пристроїв |
| Тип устройства | гібридний |
| Функция ИБП | є |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




