
Телевізор 43" Xiaomi Mi TV A 43 FHD 2026, Black, LED, 1920x1080, 60 Гц, Smart TV (Google TV), DVB-T2/C/S2, LAN, Bluetooth, Wi-Fi,
9 929,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1139933
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Google TV |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| HDMI | 2 |
| LAN-порт | є |
| Smart TV | є |
| VESA | 200x200 |
| Вага без підставки | 5.2 кг |
| Вага з підставкою | 5.3 кг |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 957 x 72 x 563 мм |
| Габарити з підставкою (ШхВхГ) | 957 x 211 x 599 мм |
| Діагональ екрана | 43" |
| Енергоспоживання (в роботі) | 75 Вт |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Картрідер | немає |
| Цвет рамки | Черный |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість USB | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Особенности | Miracast |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | LED |
| Цифровий тюнер | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 929,26 ₴




