
Б/У Дизельний генератор Aksa AAP 12000 PB, Grey, 9.5 кВт (макс. 10 кВт), однофазный, 50 Гц, одноцилиндровый, 30 л, IP23,
98 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: AAP12000PB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порти для зарядки | немає |
| Автоматичне регулювання напруги AVR | є |
| Вихід на 12 В | є |
| Выходной ток | 43,5А |
| Вольтметр | є |
| Габарити | 1050 x 740 x 650 мм |
| Датчик уровня топлива | є |
| Дисплей | є |
| Кількість розеток 230 В | 2 |
| Кількість розеток 400 В | немає |
| Максимальная мощность | 10 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем двигателя | 718 см³ |
| Система охлаждения | повітряне |
| Тип альтернатора | синхрнонний |
| Тип запуска | електричний стартер |
| Тип топлива | дизель |
Информация для заказа
- Цена: 98 382 ₴

