
Проектор Magcubic L018, White, LED, WiFi 6 / Bluetooth 5.2, 1920x1080, 650 Лм, 20 000:1, автоматическая коррекция, 3 Вт, Allwinner
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: L018_WH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magcubic |
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI, USB, Mini Jack |
| Аккумулятор | Нема |
| Бездротове підключення | Wi-Fi / Bluetooth |
| Встроенный динамик | Є |
| Источник света | LED |
| Дополнительно | підтримка 4K |
| Контраст | 20 000:1 |
| Локальна мережа (RJ45) | Нема |
| Назначение | портативний |
| Проекційне відношення | Стандартний |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | Нема |
| Размер | 224 х 173 х 151 мм |
| Світловий потік (ANSI) | 650 Лм |
| Технологія матриці | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴

