
Экшн-камера GoPro HERO 13, Black, 27 Мп, 5.3K (5312x2988 пикс 60 к/с), сенсорный дисплей 2.27" + 1.4", 1/1.9" CMOS, ночная съёмка,
21 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHDHX-131-RW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1900 мА-год |
| Источник питания | акумулятор |
| Динамік | є |
| Діагональ дисплея | 2.27" + 1.4" |
| Запис звуку | є |
| Комплектация | камера, акумулятор, вигнуте клейке кріплення, кріпильна пряжка + баранцевий гвинт, кабель USB-C |
| Угол обзора | 156° |
| Количество мегапикселей | 27 Мп |
| Количество микрофонов | 3 шт |
| Макс. об'єм карти пам'яті | до 512 ГБ |
| Можливості підключення | GPS / Wi-Fi / Bluetooth / USB C |
| Нічна зйомка | є |
| Разрешение видео | 5.3K (5312x2988 пікс 60 к/с) |
| Роздільна здатність фото | 5568x4872 пікс |
| Розміри | 71.8 x 50.8 x 33.6 мм |
| Різьба 1/4" (для штатива) | є |
| Тип | action камера |
| Цифрова стабілізація | є |
| Шумопоглинання | є |
Информация для заказа
- Цена: 21 199 ₴









