
Монитор портативный 15.6" Mucai BX156, Black, IPS, 1920x1080, 16:9, 3 мс, 60 Гц, 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178°, 2хType-C,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: BX156
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | немає |
| Adaptive Sync | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| G-Sync Compatible | немає |
| HDMI | miniHDMI |
| Nvidia G-Sync | немає |
| VESA | 75x75 |
| VGA | немає |
| Web-камера | немає |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий екран | Да |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Изогнутый экран | Нет |
| Відгук матриці | 3 мс |
| Габарити без підставки (ШхВхГ) | 365 х 230 мм |
| Додаткові роз'єми | аудіороз'єм |
| Діагональ екрана | до 17.9" |
| Енергоспоживання (очікування) | 0.5 Вт |
| Цвет | Black |
| Цвет рамки | Черный |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кути огляду | 178°/178° |
| Кількість Thunderbolt | немає |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Можливість нахилу | є |
| Наявність динаміків | є |
| Поворот на 90° (Pivot) | Нет |
| Регулювання за висотою | немає |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



