
Колонки ColorWay, Black, 2x3 Вт, 3.5 мм, LED подсветка, питание от USB, 1.1 м (CW-SPU01BK)
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: CW-SPU01BK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 2 x 3 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | компактні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









