
Наушники OneOdio A71D, Black, Mini jack 3.5 мм, съемный микрофон, 32 Ом, 110 дБ, кабель 2.2 м
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: A71D BLACK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Вид наушников | Накладные |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Назначение | Геймерские |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Микрофон | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активне шумозаглушення (ANC) | немає |
| Бездротова зарядка | немає |
| Динаміки (мембрана) | 40 мм |
| Длина кабеля | від 2.1 до 3 м |
| Дополнительно | блок керування на кабелі |
| Цвет | Black |
| Конструкція мікрофона | знімний мікрофон |
| Підключення | дротове |
| Подсветка | немає |
| Тип подключения | Mini jack 3.5 мм |
| Частотный диапазон | 20 - 40000 Гц |
| Чутливість навушників | 110 дБ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

