Переключатель нагрузки e.industrial.lbs.1-0-2.3.250, 3P, 250А
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: I089008
Переключатель нагрузки e.industrial.lbs.1-0-2.3.250, 3P, 250АГотово к отправке
Цену уточняйте
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г кг |
| Відключаюча здатність за КЗ | 20-40 кА |
| Захист | IP20 |
| Крива відключення | нема |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтаж | Din-рейка |
| Напряжение | 600 В |
| Переріз кабелю | 50 мм² |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 70°С |
| Розміри | 170 х 307 х 260 мм |
| Сила тока | 250 А |
| Тип | перемикач навантаження |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

