
Электродуховка Esperanza EKO006N Mini Oven, Black, 1600W, 25 л, конвекция, вертель, гриль, 5 режимов, таймер, автоотключение,
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKO006N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 48.6 х 37.6 х 31.6 см |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | звуковий сигнал, автовідключення та підсвічування |
| Диапазон рабочих температур | 90-230 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Black |
| Комплектация | електродуховка, деко, решітка, рожен, тримач для дека, інструкція |
| Кількість режимів | 5 |
| Объем | до 30 л |
| Мощность | 1400 - 1900 Вт Вт |
| Подсветка | є |
| Рожен | є |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴




