
Монокристаллическая солнечная панель Longi (Hi-MO7) LR8-48HGD-445 445Wp BFR, BiFacial, JK03M, 445 Вт, КПД 22.3%, IP68, 28.9 В, 15.41 А,
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LR8-48HGD-445
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Основные | |
| Мощность | 455 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1762 х 1134 х 30 мм |
| Захист | IP68 |
| ККД | 22.3% |
| Комплектация | 1 панель, кабелі, перехідники, керівництво з експлуатації |
| Конектор MC4 | є |
| Напруга розімкнутого контуру (Voc) | 38.84 В |
| Номінальна напруга (Vmp) | 28.9 В |
| Номінальний струм (Imp) | 15.41 А |
| Опорна підніжка | немає |
| Назначение | стаціонарна |
| Підвісна конструкція | Нет |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +85 °C |
| Складная конструкция | Нет |
| Струм короткого замикання (Isc) | 16.1 А |
| Тип під'єднання | дротове |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



