
Портативная колонка 2.0 Pixus Ring, Pink, 2 x 10 Вт, Bluetooth 5.3 (TWS), AUX, Type-С, microSD, питание от аккумулятора, IPX7, время
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: RING PINK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, AUX, Micro SD |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Габарити колонки | 18.4 х 7.2 х 7.2 см |
| Длина кабеля | кабель в комплекті відсутній |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Pink |
| Потужність динаміків | 2 x 10 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




