
Стирально-сушильная машина Edler EWD-1070ISW, White, 10/7 кг, фронтальная, 16 программ, дисплей, 1200 об/мин, класс энергопотребления
14 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EWD-1070ISW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | більше 8 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | чорний |
| Количество программ | 16 програм |
| Максимальная загрузка | 10/7 кг |
| Режим сушіння | є |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | прально-сушильна |
| Формат | повногабаритні (49-65см) |
| Функція пари | є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 559 ₴


