
Холодильник Edler ED-385FW, White, двухкамерный, с нижней мор. камерой, общий объем 287L, полезный объем 198L/89L, механическое
13 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-385FW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 180 до 199 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 185x60x60 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 287 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | white |
| Корисний об'єм морозильної камери | 89 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 198 л |
| Можливість перевішування дверей | немає |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Тип | двокамерний |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 949 ₴


