Морозильная камера Edler ED-170IN, Silver, No frost, полезный объем 213 л, 6 отделений, класс энергопотребления A+, перевешивания
12 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-170IN
Морозильная камера Edler ED-170IN, Silver, No frost, полезный объем 213 л, 6 отделений, класс энергопотребления A+, перевешиванияГотово к отправке
12 949 ₴
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | - |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 150 до 179 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 170.7 х 55 х 60 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | є |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм морозильної камери | 213 л |
| Керування | електронне |
| Цвет | Silver |
| Корисний об'єм морозильної камери | 213 л |
| Количество отсеков | 6 |
| Кількість ящиків/кошиків | 6 |
| Перенавішування дверей | є |
| Річна витрата електроенергії | 214 кВт |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система розморожування | No Frost |
| Тип | морозильна камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | є |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 949 ₴

