
Саундбар Genius 200BT, Black, 4 Вт, 3.5 мм / Bluetooth 5.1, RGB подсветки (10 режимов), проводной пульт, питание от USB
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31730045400
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | 3.5 мм, Bluetooth |
| Аудіосистема | 2.0 |
| Вес (кг) | 0.69 |
| Габарити колонки | 44.8 х 7.26 х 7.35 см |
| Питание | від USB |
| Загальна потужність | до 10 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 4 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | дротовий |
| Подсветка | RGB |
| Тип | саундбари |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴




