
Плита комбинированная Castle CPEG-60B, Gray/Black, поворотные переключатели, 2 газ+2 электри конфорки (1+1.5 кВ), автоподжиг интегрированный,
10 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPEG-60B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85.5 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Гриль | немає |
| Цвет | Gray/Black |
| Кількість конфорок (зон нагріву) | 2+2 |
| Материал поверхности | емаль |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Об'єм духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 879 ₴

