
Портативная колонка Pixus Bar, Black, 15 Вт, Bluetooth 5.3 (TWS), Type-C, Hands Free, IPX6, время работы до 15 ч (4897058531701)
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAR
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| FM тюнер | немає |
| Интерфейсы | USB, mini-jack 3.5 мм |
| Аудіосистема | 1.0 |
| Вес (кг) | 0.37 |
| Габарити колонки | 13 х 9.6 х 9.6 см |
| Питание | від акумулятора / USB |
| Загальна потужність | від 11 до 30 Вт |
| Цвет | Black |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Потужність сабвуфера | без сабвуфера |
| пульт | немає |
| Подсветка | є |
| Тип | Портативные |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴






