
Холодильник Edler ED-358DSG, Grey, двухкамерный, с нижней мор. камерой, общий объем 273L, полезный объем 202L/71L, электронный
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-358DSG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | є |
| Вид | окремостоячий |
| Высота | від 150 до 179 см мм |
| Габарити (ВxШxГ) | 178 x 55 x 58.6 см |
| Глубина | від 51 до 60 см мм |
| Дисплей | немає |
| Общий объем | від 200 до 299 л |
| Загальний об'єм холодильника | 273 л |
| Керування | механічне |
| Цвет | Grey |
| Корисний об'єм морозильної камери | 71 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 202 л |
| Матеріал полиць холодильної камери | загартоване скло |
| Можливість перевішування дверей | є |
| Розморожування морозильної камери | ручне |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Річна витрата електроенергії | 265 кВт |
| Система охлаждения | статична |
| Тип | двокамерний |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип ручок | приховані |
| Швидке заморожування | немає |
| Швидке охолодження | немає |
| Ширина | від 51 до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴


