
Електродуховка Esperanza EKO007N Mini Oven, Black, 800W, 10 л, таймер, гриль
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: EKO007N
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Гриль | Да |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 37 x 30.7 x 23.2 см |
| Дисплей | немає |
| Додаткові функції та особливості | індикатор роботи, автоматичне вимкнення, звуковий сигнал |
| Диапазон рабочих температур | 90-230 °C |
| Електроконфорки | немає |
| Цвет | Black |
| Комплектация | електродуховка, деко, решітка, тримач для дека, інструкція |
| Конвекция | немає |
| Кількість режимів | 1 |
| Мощность | 800 Вт Вт |
| Подсветка | немає |
| Рожен | немає |
| Тип керування | механічний |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴



