
Стиральная машина Liberton LWM-4950, White, 7 кг, фронтальная, прямой привод, инвертор, 12 программ, скорость отжима 1200 об/мин, класс
Цену уточняйте
- Готово к отправке
- Код: LWM-4950
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 48 см мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Цвет | white |
| Колір люка | білий |
| Количество программ | 12 програм |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Режим сушіння | немає |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Тип | пральна |
| Формат | повногабаритні (49-65см) |
| Функція пари | немає |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

