
Сетевой адаптер D-Link DUB-2332 1xGE, 3xUSB-C, USB-C с адаптером USB-C/USB-A
1 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53410
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой адаптер D-Link DUB-2332 1xGE, 3xUSB-C, USB-C с адаптером USB-C/USB-A. Кружевый адаптер DUB-2332 обеспечивает подключение Gigabit Ethernet для настольных и портативных компьютеров. Просто подключите адаптер к порту USB Type-C компьютера, после чего можно подключать коммутатор или маршрутизатор Ethernet-кабелем. Если компьютер не оснащен портом USB Type-C, то переходник-адаптер, подключаемый к порту USB 3.0 Type-A компьютера, позволит воспользоваться интерфейсом USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Вес | 40 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 83.7 мм мм |
| Доп. порти і роз'єми | USB 3.0, USB 2.0, USB 1.1 |
| Интерфейс | USB, Ethernet |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Windows 7, Mac OS/X 10.8, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
| Підтримка мережевих протоколів | 802.3, 802.3u, 802.3ab |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Тип | Сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴

