Сетевая карта Synology E10G30-F2 обеспечивает сверхбыструю передачу данных на скорости до 10 Гбит/с через интерфейсы SFP+. Оснащена поддержкой PCIe 3.0 x8, она отлично подходит для повышения пропускной способности NAS-решений и серверов. Поддерживает современные сетевые функции, в том числе Jumbo Frame, TSO, LRO и SR-IOV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 69 мм мм |
| Глубина | 17.3 мм мм |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x8 |
| Назначение | внутрішня |
| Підтримка мережевих стандартів | IEEE 802.3ae 10Gbps Ethernet |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴



