AeroCool P500C - это корпус для ПК среднего размера с передней и боковой панелями с полностью закаленного стекла для потрясающего обзора интерьера, дополненного четырьмя предустановленными вентиляторами ARGB (включая три с реверсными лопастями) с уникальным эффектом бесконечного зеркала «мираж».
Он предлагает разнообразные варианты охлаждения, поддерживая конфигурации как воздушного, так и жидкостного охлаждения длиной до 360 мм, и включает в себя 4-х портовый концентратор PWM ARGB для повышения производительности.
Разработанный для материнских плат ATX, MicroATX и Mini-ITX, P500C поддерживает высококачественные видеокарты длиной до 450 мм, процессорные охладители высотой до 162 мм и обеспечивает достаточный объем памяти с тремя слотами для твердотельных накопителей и двумя отсеками для жестких дисков, обеспечивая легкое обслуживание за счет верхних и нижних магнитных фильтров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Вес | немає даних кг |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 162 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 450 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 120 мм / 240 мм / 280 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На нижній панелі | 120 мм / 240 мм / 360 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 3 042 ₴







