H9 Elite разработан, чтобы продемонстрировать любой угол вашей конструкции благодаря верхней панели из закаленного стекла и встроенному контроллеру RGB и вентилятора. Уникальная стеклянная конструкция с двухкамерным расположением является идеальной витриной для компонентов премиум-класса.
Уникальная непрерывная стеклянная панель для четкого обзора интерьера
Интуитивно понятное управление кабелями и двухкамерный дизайн
Комната для десяти вентиляторов или трех радиаторов 360 мм
Верхняя панель из закаленного стекла и контроллер RGB и вентилятора в комплекте
Прямой поток воздуха до GPU для работы с мощными компонентами
Расширенный опыт работы с другими продуктами из экосистемы NZXT
Включает три вентилятора серии F 120 мм RGB Duo и один вентилятор F120Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 x 120 мм |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | 3 x 120 мм |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 435 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 360 мм |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 15 306 ₴







