
Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 200PS, 200Вт, 222Вт/ч, литий-ионная (KS200PS)
7 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52355
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесшумная портативная электростанция KS 200PS идеально подходит для кемпинга, рыбалки, активного отдыха на свежем воздухе, при кратковременных отключениях электроэнергии и в чрезвычайных ситуациях. Она работает тихо, поэтому позволит питать электрические устройства и наслаждаться временем без любого утяжелительного шума. Оснащена высококачественными литиевыми аккумуляторами, которые обладают большой емкостью, но при этом тонкие и легкие, имеют длительный срок службы а также систему контроля батареи (BMS), которая предоставляет многофункциональную защиту: защиту от перезаряда, от перенагрузки тока, от перенапряжения, от короткого замыкания, от переразряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-C/5~9 В/2 A (Power Delivery 18 Вт), USB Type-A /5 В/2.1 А ×2, USB Type-A QC3.0 5~9 В/2 А |
| Виходи змінного струму | 1 x 230 В/50 Гц (модифікований синус) |
| Виходи постійного струму | 2хDC 9~12.5 В/10 A (15 А макс.) |
| Габарити | 213 x 106 x 180 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт кВт |
| Пиковая мощность | 320 Вт/1с /(3-5 сек) |
| Реальна ємність | 222 Вт·год /(60000 мАг) |
Информация для заказа
- Цена: 7 780 ₴










