
Накопичувач HDD SATA 8.0TB WD Red Pro 7200rpm 256MB (WD8005FFBX)
18 155 ₴
- Готово до відправки
- Код: IN25704
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накопители WD Red Pro предназначены для круглосуточной работы с большими объемами данных в многопользовательских коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro обеспечивают быстродействие, масштабируемость и надежность, необходимые для хранения, обмена и совместной работы с большими объемами данных в сетевых системах хранения с несколькими отсеками, оптимизированных для массивов RAID.
Оптимизирован для работы в сетевых устройствах хранения.
Эксклюзивная технология NASware компании Western Digital позволяет точно настроить параметры диска в соответствии с рабочими нагрузками сетевой системы хранения, что способствует повышению быстродействия и надежности.
Для беспрерывной эксплуатации
Жесткие диски WD Red Pro разработаны с учетом жестких требований круглосуточной работы с огромными объемами данных в многопользовательских средах NAS и повышают долговечность системы.
Защита от чрезмерной вибрации
Жесткие диски WD Red Pro оснащены датчиками вибрации при вращении (Rotation Vibration, RV), которые предвидят и активно противодействуют помехам, вызванным повышенной вибрацией. Благодаря рассеиванию избыточной вибрации по корпусу диска снижается турбулентность, сохраняется быстродействие и обеспечивается защита дисков.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WD |
| Інтерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Об`єм буфера | 256 MB |
| Призначення | Для мережевих сховищ |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 720 г |
| Висота | 26.1 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Час напрацювання на відмову | 2 500 000 г годину |
| Відновлений | Немає |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Додаткова інформація | унікальна технологія NASware |
| Максимальний рівень шуму | 36 дБ |
| Місткість накопичувача | 8 ТБ |
| Робоча температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серія | WD Red Pro |
| Швидкість обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| Швидкість передачі даних | 235 Мб/с |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 8.8 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударостійкість | в робочому стані: 30 Gs / при зберіганні: 300 Gs |
Інформація для замовлення
- Ціна: 18 155 ₴


